Орловчанки выиграли крупный турнир по футзалу
Орловчанки выиграли крупный турнир по футзалу
В Волгограде футболистки "ОрелГУ" обыграли "Мосполитех" и выиграли золотую лигу "Футбол - вузы". В общей сложности орловчанки провели на турнире пять матчей и во всех добились побед.
Как сообщили в региональном департаменте физической культуры и спорта, финальный этап турнира был посвящен памяти Никиты Павловича Симоняна.
Ранее в полуфинальном матче "ОрелГУ" обыграли УГЛТУ из Свердловской области.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
«Орел» уступил «Зениту» из Пензы со счётом 3:1
В Орле построят временный пляжный стадион для финала Кубка России
«Орел» сыграет с пензенским «Зенитом» в 16:00
Орловские яхтсмены выиграли золото и серебро в Воронеже
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?