Орловский губернаторский симфонический оркестр отметит 25-летие концертом
Орловский симфонический оркестр отметит 25-летие концертом 20 апреля
© Орловская филармония
20 апреля в 18:30 в концертном зале ОГИК (ул. Лескова, 15) состоится выступление Орловского губернаторского симфонического оркестра, художественным руководителем и главным дирижером которого является Василий Шкапцов. Это событие приурочено к 25-летию со дня основания коллектива.
В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов из Москвы: скрипач Сергей Поспелов, бандонеонист Максим Федоров, сопрано Лидия Светозарова и тенор Давид Посулихин.
В программе вечера прозвучат произведения великих композиторов, таких как А. Вивальди, М. Глинка, Дж. Верди, П. Чайковский, Дж. Пуччини, Дж. Гершвин и А. Пьяццолла. Это уникальная возможность насладиться классической музыкой в исполнении талантливых музыкантов и отметить важную веху в истории оркестра.
12+