Орловские студентки выступили в Кремлевском дворце с Клавой Кокой
Орловские студентки выступили в Кремлевском дворце с Клавой Кокой
© Орловский государственный университет им. Тургенева
Танцевальный коллектив Foxes из Орловского государственного университета выступил в столице вместе с певицей Клавой Кокой. Об этом сообщили в вузе.
Выступление стало возможным в рамках гала-концерта телевизионной премии "Новые имена", организованном в Кремлевском дворце. Орловчанки получили приглашение в Москву, взяв ранее Гран-при международного конкурса "Феникс".
Орловские девушки стали лауреатами II "Новых имен".
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Культура
В Орловской области переоформили только 56,89 % «Пушкинских карт»
Орловские музеи приглашают на конкурс этнокультурных проектов
В Орле прошёл Тургеневский литературный фестиваль
В Болхове готовят фильм «Концерт для одного города»