В Орловской области банкроты выплатили более 150 млн рублей в январе
Орловские налоговики отчитались о росте сборов с банкротов в 20 раз в январе 2026 года
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
В январе 2026 года от местных предприятий и орловцев, находящихся в процедуре банкротства, поступило 152 млн рублей, сообщили орловские налоговики.
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года сумма выросла на 145 млн рублей или более чем в 20 раз.
По согласительным процедурам поступления составили 141 млн рублей. К аналогичному периоду прошлого года сумма увеличилась на 137 млн рублей или более чем в 40 раз.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Орлу на развитие территорий выделят 137 млн рублей в 2026 году
Жители Орловской области перешли на накопительные счета
Орловцам дали советы по выбору банковских вкладов
Пьянов назвал пять принципов для начинающих инвесторов