В Орловской области банкроты выплатили более 150 млн рублей в январе
Орловские налоговики отчитались о росте сборов с банкротов в 20 раз в январе 2026 года
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
В январе 2026 года от местных предприятий и орловцев, находящихся в процедуре банкротства, поступило 152 млн рублей, сообщили орловские налоговики.
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года сумма выросла на 145 млн рублей или более чем в 20 раз.
По согласительным процедурам поступления составили 141 млн рублей. К аналогичному периоду прошлого года сумма увеличилась на 137 млн рублей или более чем в 40 раз.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Инфляция в Орловской области замедлилась до 4,97%
Белоусов предложил снизить ставку до 7–8,5% для роста экономики
Выдачи рыночной и льготной ипотеки сравнялись в июне
СберЛизинг стал вторым по размеру лизингового портфеля в России