В отношении сына президента орловской ТПП возбуждено уголовное дело

icon 08/06/2016
icon 10:34
Главная новость
В отношении сына президента орловской ТПП возбуждено уголовное дело

Автор:

Полиция возбудила уголовное дело в отношении сына президента орловской Торгово-промышленной палаты Ильи Комарова, избившего пожилых соседей, сообщили в прокуратуре области.

«Установлено, что  21 мая 2016 года Комаров, находясь на лестничной площадке многоквартирного жилого дома, из хулиганских побуждений, используя малозначительный повод, грубо нарушая общественный порядок, причинил потерпевшему телесные повреждения», - отметили в ведомстве.

Прокуратура области взяла ход расследования на контроль.

Напомним, ранее в интернете появилась видеозапись, на которой видно, как 32-летний сын президента орловской ТПП жестоко избивает соседей в подъезде дома. Пострадавшие – семья орловских преподавателей. Молодой человек избивает людей на глазах своих детей.

Правозащитник Дмитрий Краюхин назвал эту ситуацию дикой и аморальной, где нет места оправданиям в стиле «меня спровоцировали».

В интервью Life потерпевший, 53-летний Сергей Станчук, рассказал, что выбежал в коридор, когда услышал мат и крики. Там он увидел, что жену его жену бьет Комаров. «Причём одной рукой он прикрывался ребёнком, а другой бил. У меня была одна задача. Мне нужно было, чтобы её перестали бить. Я дал ему вытащить меня на улицу», - пояснил Санчук.

Сам Комаров заявил, что конфликт с преподавателем у него зрел давно и обвинил пострадавшего во лжи.