В Орле несовершеннолетнюю после избиения в Мега Гринне отправили на освидетельствование
В Орле несовершеннолетнюю после избиения отправили на освидетельствование
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
В торговом центре "Мега Гринн" была избита несовершеннолетняя девушка. Как сообщили в полиции, ей выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы.
С заявлением о произошедшем в органы обратилась мать избитой. Она хочет, чтобы виновные понесли заслуженное наказание.
"В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все участники и свидетели инцидента. Выясняются обстоятельства и причины произошедшего", - рассказали в МВД.
Как сообщают "Орелтаймс", инцидент произошел на парковке торгового центра. Пострадавшей 13 лет. Она и ее подруга пришли на местную подростковую дискотеку.
"Мы с подружкой были в кабинке туалета. Справа и слева от нас в кабинках были другие девочки. Они распивали алкоголь из пластиковых стаканчиков, кричали, ругались матом. Потом начали кидаться этими самыми стаканчиками. Один стаканчик прилетел к нам в кабинку, мы выкинули его обратно и попросили вести себя спокойнее. А когда вышли из туалета, разъярённые девочки потащили нас на улицу на разборку. На вопрос, что делала пьяная молодёжь в туалете ГРИННа, девочка призналась – все они пришли потанцевать в ночной клуб, пускают в который с 14 лет", - цитируют школьницу "Орелтаймс".