Послематчевое интервью тренера ФК «Орел» Анатолия Шелеста
На послематчевой пресс-конференции главный наставник зелено-белых не стал разбирать детали прошедшей игры, а просто поблагодарил всех за игроков за то, что «команду уже похоронили и ни один человек не верил, что команда выкарабкается. Этим составом мы сделали в два раза больше, чем они могли сделать».
Что касается прогнозов на предстоящий сезон – то Анатолий Шелест отметил, что 11 человек, которые сейчас выходят на поле, все остаются.
Напомним, вчера на своем поле орловская команда на последних секундах уступила пензенскому клубу "Зенит". Поединок прошел в равной борьбе и на встречных курсах. Судьбу встречи решил весьма спорно назначенный пенальти на 92 минуте. С 11-метровой отметки уверенно пробил игрок гостей Андрей Маматюк.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловские пятиборцы завоевали медали в Химках
Трасса в Сосковском районе признана лучшей в 2026 году
Футбольный клуб «Орел» проиграл «Спартаку» Тамбов 3:0
«Орел» начинает матч против «Спартак» (Тамбов) без Бугаенко
Главные новости