Рейтинг орловских электронных СМИ. Ноябрь
Обнародован рейтинг орловских электронных СМИ за ноябрь
© ООО "Региональные новости"
Ассоциация новостных сайтов составляет рейтинги электронных СМИ в регионах партнерах. Подготовлен рейтинг электронных СМИ Орловской области за ноябрь 2025 года.
Огромный интерес у читателей вызвала новость о пострадавших при атаке БпЛА зданиях в Орле. Заметка набрала более 14,5 тыс. просмотров.
Также орловцы активно читали заметку с комментарием ректора РАНХиГС о последствиях атаки беспилотников на вуз. Ее прочитали более 13 тыс. раз.
Кроме того, в ТОП самых читаемых новостей месяца попала новость о том, что Мария Захарова предложила премировать любителя порно из «Орелводоканала». С ней ознакомились свыше 10 тыс. орловцев.
Рейтинг составлен Ассоциацией новостных сайтов согласно данным ведущего сервиса интернет статистики liveinternet.ru, предоставляющего наиболее понятные и разнообразные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных. Но данный счетчик открыт не у всех СМИ, поэтому в рейтинг включены только те СМИ, чьи данные по счетчику имеется возможность проверить.
Добавим, что места в рейтинге распределялись по количеству просмотров за месяц. Почти все региональные СМИ сохранили свои места. При этом «Орловские новости» немного прибавили в просмотрах.
