Орловские самбистки завоевали медали на Чемпионате ЦФО
Орловские самбистки завоевали медали на Чемпионате ЦФО в Брянске
© ФЕДЕРАЦИЯ САМБО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
С 4 по 6 декабря в Брянске прошёл Чемпионат Центрального федерального округа по самбо. В соревнованиях среди женщин успешно выступили спортсменки из Орловской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Елизавета Петрушина завоевала золотую медаль, а Анастасия Чумаченко стала бронзовым призёром. Подготовкой спортсменок руководил старший тренер сборной области Максим Бородин.
Благодаря этим победам обе самбистки получили право представлять Орловщину на предстоящем Чемпионате России по самбо в 2026 году.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловец Меньшов завоевал серебро на велогонке в Ижевске
Молодежка ФК «Орел» обыграла Котоffей из Кантемировки
Хоккеист привез в Ливны Кубок Харламова
В Орле воспитанники академии Семина сыграют с «Котофеем»