Молодой орловец госпитализирован с травмами после наезда Приоры на столб
Молодой орловец госпитализирован с травмами после наезда Приоры на столб
© Управление Госавтоинспекции по Орловской области
Вечером 27 ноября двое молодых парней въехали на автомобиле в столб. Это произошло около Ленинского моста.
Как сообщили в Госавтоинспекции, за рулем "Лады Приоры" находился 19-летний парень. В районе дома № 4 по улице Ленина он въехал сначала в бордюрный камень, а затем - в линию электропередач.
В салоне машины находился 20-летний пассажир. Его госпитализировали с травмами в областной клинической больнице.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Минобороны сообщило об отражении атаки дронов в Орловской области
В Орле загорелась Лада Приора на парковке Гринн
ПВО Орловской области сбила семь украинских дронов
В Орле пылает закрытый на реставрацию дом