Молодой орловец госпитализирован с травмами после наезда Приоры на столб
Молодой орловец госпитализирован с травмами после наезда Приоры на столб
© Управление Госавтоинспекции по Орловской области
Вечером 27 ноября двое молодых парней въехали на автомобиле в столб. Это произошло около Ленинского моста.
Как сообщили в Госавтоинспекции, за рулем "Лады Приоры" находился 19-летний парень. В районе дома № 4 по улице Ленина он въехал сначала в бордюрный камень, а затем - в линию электропередач.
В салоне машины находился 20-летний пассажир. Его госпитализировали с травмами в областной клинической больнице.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Фура врезалась в Чанган на трассе Орёл — Тамбов
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи
В Орловской области столкнулись ГАЗ и Рено, пострадали две женщины