Болховчанка ответит рублем за кражу шампанского и рыбы из магазина
Болховчанка оштрафована за кражу шампанского и рыбы из магазина
© ООО "Региональные новости"
Жительницу Болховского района оштрафовали за кражу алкоголя и продуктов из «Пятерочки». Об этом сообщили в пресс-службе Болховского районного суда.
Женщина похитила продукты на сумму более 4,7 тыс. рублей 28 сентября. Она спрятала в пакете коньяк, игристое вино, рыбу и куриные окорочка, после чего вышла из магазина без оплаты.
В отношении болховчанки возбудили уголовное дело по статье «кража» (ч. 1 ст. 158 УК РФ). В судебном заседании она полностью признала вину и поддержала ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. Суд учел отсутствие отягчающих обстоятельств и назначил наказание в виде штрафа в размере 7 тыс. рублей.
Приговор еще не вступил в законную силу.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Влюблённые из Орловской области на Всероссийском свадебном фестивале
Орел активно отмечает День России: фото
В Наро-Фоминске выбрали нового атамана Центрального казачьего войска
В Орле идет последний день выборов объекта благоустройства
Главные новости