Орловских крепышей приглашают на «Игры сильнейших»
Орловских крепышей приглашают на «Игры сильнейших»
© Правительство Орловской области
В манеже на улице Матросова 9 декабря проведут фестиваль ГТО "Игры сильнейших". В региональном правительстве сообщили, что для потенциальных участников уже открыта регистрация.
"С собой необходимо иметь сменную обувь и спортивную форму. Для участия в фестивале необходимо: зарегистрироваться на официальном портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" и получить уникальный идентификационный номер", отмечают организаторы.
В фестивале смогут принять участие парни и девушки от 16 до 19 лет. Мероприятие начнется в 11.00, а регистрация участников - в 10.00.
16 +
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Афиша
В Спасском-Лутовиново 27 июня проведут Тургеневский праздник
В детском парке пройдет день с полицией России
13 июня в Лужковском лесопарке пройдет второй забег с собаками
В Орле 12 июня пройдет бесплатный концерт ко Дню России
Главные новости