Орловчанке вернут четверть миллиона рублей, которые без ее ведома отправились в Удмуртию
Орловчанке вернут 250 тыс. рублей, похищенных мошенниками
© ООО "Региональные новости"
Жительнице Орла вернут 250 тыс. рублей, которые она перевела мошенникам. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области.
В декабре 2024 года женщина перевела преступникам 250 тыс. рублей, поверив их ложным обещаниям. В ходе расследования был установлен счет в Удмуртской Республике, куда поступили похищенные средства.
Прокуратура обратилась в суд с иском о взыскании этой суммы с держателя счета в пользу потерпевшей. Сюмсинский районный суд Удмуртии удовлетворил требования прокуратуры. Теперь местный житель должен вернуть орловчанке 250 тыс. рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловчанке вернут 250 тыс. рублей, похищенных мошенниками
Утренний дайджест «ОН»
Сразу видно, что погода — женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она что хочет, то и чудит! Представляем прогноз на 22 ноября в Орле
Интересные события 22 ноября