Орловец получил 13 лет колонии за смертельное избиение земляка
Орловцу дали 13 лет колонии за смертельное избиение земляка
© ООО "Региональные новости"
Жителя Железнодорожного района Орла приговорили к 13 годам колонии строгого режима по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), сообщили в региональном СК.
Установлено, что вечером 9 апреля 2022 года орловец вместе со своей подругой пришел в гости к приятелю. Там между парой произошел конфликт, в который вмешался друг орловца. Тогда гость начал избивать приятеля, а затем укусил его за лицо. В итоге приятель, попытавшийся примирить пару, умер.
Отметим, суд также на год ограничил орловца в свободе.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Фура врезалась в Чанган на трассе Орёл — Тамбов
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи
В Орловской области столкнулись ГАЗ и Рено, пострадали две женщины