В Орловской области пострадал еще один вазон с цветами
В Орловской области пострадал еще один вазон с цветами
Женщина в красной куртке, лицо которой отчетливо видно на камере наружного наблюдения, атаковала очередной орловский вазон с цветами. На этот раз вазон никто не выкидывал, женщина лишь похитила оттуда хризантему.
Это произошло во Мценске возле раздевалок футбольного поля парка культуры и отдыха. Видео с места событий опубликовала местная мэрия. По словам чиновников, они передали запись в полицию.
Более громкий инцидент ранее произошел в Орле. Толпа молодых парней устроила парней на Ленинском мосту. Их внимание также привлекли вазоны с цветами. Орловской полиции удалось установить зачинщика, и на него возбудили "административку". С остальными молодыми людьми были проведены профилактические беседы.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости