Орловцы сломали кровать в бане
Орловцы разломали кровать в бане
© ООО "Региональные новости"
Силовики утихомирили двоих орловцев, разбушевавшихся в бане, сообщили в Росгвардии.
Молодые люди подрались в комнате отдыха в бане на Кромском шоссе. Во время драки парни сломали кровать.
У работников бани не получилось самостоятельно успокоить дебоширов, и они вызвали силовиков.
В итоге 31-летнего и 25-летнего парней росгвардейцы передали полиции.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи
В Орловской области столкнулись ГАЗ и Рено, пострадали две женщины
Пять пострадавших в ДТП под Орлом