Орловский студент снял короткометражку о жизни в заброшенной деревне
Орловский студент снял короткометражку о жизни в заброшенной деревне
© Максим Мысин
Артисты орловского театра «Русский стиль» снялись в короткометражном фильме «Иваныч». Режиссёром стал студент ОГИК Максим Мысин.
Сюжет фильма завязан на живущем в заброшенном лесу герое-одиночке и его отношениях с 16-летней дочерью.
Премьерный показ запланирован в «Центре креативных индустрий» ОГИК на 13 сентября.
12 +
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Культура
В Орловской области переоформили только 56,89 % «Пушкинских карт»
Орловские музеи приглашают на конкурс этнокультурных проектов
В Орле прошёл Тургеневский литературный фестиваль
В Болхове готовят фильм «Концерт для одного города»