В соседней области ВСУ убили пожилого мужчину
В соседней с Орловской области ВСУ убили пожилого мужчину
© ООО "Региональные новости"
Украинцы не прекращают обстреливать курское пограничье. Сегодня, 17 августа, от удара FPV-дрона погиб 68-летний мужчина.
Погибший ехал на легковом автомобиле, который подвергся атаке. Это произошло на трассе "Рыльск-Крупец".
"Уважаемые жители, враг продолжает наносить варварские удары. Самое страшное — страдают люди. Пожалуйста, не рискуйте собой, воздержитесь от поездок в приграничные районы! Нет ничего ценнее человеческой жизни!", - обратился к людям врио губернатора Курской области Александр Хинштейн.
Как сообщают коллеги из "Курских новостей", в Рыльском районе также атаке подвергся КАМАЗ. В нем было двое мужчин. Они получили закрытые черепно-мозговые травмы, осколочные ранения и минно-взрывные повреждения.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Клычков обсудил с бойцами БАРС-Орел условия службы в Орловской области
В Орловской области обломки БПЛА упали на жилой сектор
Мэр Орла назвал приоритеты восстановления после атаки БПЛА
Главные новости в России и мире 15 сентября
Главные новости