В Орловской области подросток сбил девочку на самокате, она скончалась
В Орловской области девочка скончалась после столкновения с питбайком
© «Орловские новости»
В Орловской области несовершеннолетняя девочка скончалась после столкновения с подростком на питбайке. Об этом сообщил детский омбудсмен Константин Домогатский в своем телеграм канале.
Парень на питбайке сбил девочку, когда та каталась на самокате. Несовершеннолетняя скончалась в больнице от полученных травм.
«В один момент покалечены судьбы многих людей: родителей, родственников детей, которые стали участниками этой трагедии. Настораживает, что все профилактические мероприятия, информационные кампании, направленные на безопасность наших детей, получается, что игнорируются», - высказался Константин Домогатский.
Сейчас следственные и правоохранительные органы разбираются в произошедшем.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
ПВО уничтожила 245 украинских дронов над Россией
Фура врезалась в Чанган на трассе Орёл — Тамбов
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи