В Орловской области подросток сбил девочку на самокате, она скончалась

В Орловской области девочка скончалась после столкновения с питбайком

icon 31/07/2025
icon 10:50

© «Орловские новости»

«Орловские новости»

В Орловской области несовершеннолетняя девочка скончалась после столкновения с подростком на питбайке. Об этом сообщил детский омбудсмен Константин Домогатский в своем телеграм канале.

Парень на питбайке сбил девочку, когда та каталась на самокате. Несовершеннолетняя скончалась в больнице от полученных травм. 

«В один момент покалечены судьбы многих людей: родителей, родственников детей, которые стали участниками этой трагедии. Настораживает, что все профилактические мероприятия, информационные кампании, направленные на безопасность наших детей, получается, что игнорируются», - высказался Константин Домогатский.

Сейчас следственные и правоохранительные органы разбираются в произошедшем.