Бобер из фонтана «Крылья Орла» уже мертв (люди пока живы)
В центре Орла обнаружено тело жившего в фонтане бобра
© ООО "Региональные новости"
Огромный бобер, которого многие орловцы видели в фонтане "Крылья Орла", погиб. Вероятно, это связано с качеством воды в реке Ока.
Горожанин, обнаруживший тело, сообщил "Орловским новостям", что вокруг бобра также плавает мертвая рыба.
"Есть проблема, возможно и для людей. Надо сдать бобра на вскрытие", - обращается через СМИ к властям орловец.
Напомним, внушительных видов грызун умилял орловцев своим дружелюбным отношением к людям. Он обитал совсем рядом с берегом и принимал от орловцев пищу.
Еще по теме: Бобер облюбовал фонтан Германа Грефа

Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?