Орловский воспитанник Александр Селихов ведёт переговоры с турецким «Фатих Карагюмрюк»

Орловский воспитанник Селихов рассматривает переход в Турцию

icon 01/07/2025
icon 16:50

© aif.ru

aif.ru

Как стало известно, российский голкипер Александр Селихов, воспитанник орловского футбола, рассматривает возможность перехода в зарубежный клуб. Основным вариантом для 31-летнего вратаря стал турецкий «Фатих Карагюмрюк», недавно вернувшийся в Суперлигу.  

Интерес к орловскому футболисту может быть связан с предстоящим назначением Марцела Лички на пост главного тренера стамбульской команды. Чешский специалист, хорошо знакомый с российским футболом, видит в Селихове перспективного кандидата на позицию вратаря.  

Напомним, что Селихов весной выступал за «Урал» (8 матчей), который предложил ему продление контракта. Однако он пока не принял окончательного решения и рассматривает различные варианты продолжения карьеры.