В День молодежи для орловцев выступят две кавер-группы
В День молодежи в Орле выступят две кавер-группы
© ООО "Региональные новости"
В День молодёжи в Городском парке Орла пройдёт фестиваль. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.
Фестиваль будет проходить с 17:00 до 21:00 28 июня.
В Городском парке разместят интерактивные зоны, фотозоны и площадки для мастер-классов. Орловцы смогут провести время на площадке для молодых семей с детьми и послушать выступление кавер-групп «Монте Карло» и «Каба4ки».
Зарегистрироваться в качестве участника фестиваля можно по ссылке.
0+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Афиша
В Спасском-Лутовиново пройдет Тургеневский праздник
Александр Малинин выступит на Дне Русского поля в Орловской области
Алексей Щербаков проведёт благотворительный концерт в Орле
Благотворительный забег «ПоБерегу» в Орле перенесли на 19 сентября