Три человека госпитализированы после жесткой аварии на трассе Орел-Тамбов
Три человека госпитализированы после жесткой аварии на трассе Орел-Тамбов
© Управление Госавтоинспекции по Орловской области
Два водителя и один пассажир госпитализированы в Ливенской ЦРБ после аварии, которая произошла вечером 15 мая на трассе «Орёл — Тамбов».
Как сообщили в Госавтоинспекции, в 20:00 водитель «Дэу Нексия» пошёл на обгон «Хендэ Соляриса», но не справился с управлением.
Пострадавшие — мужчины 62, 40 и 36 лет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Минобороны сообщило об отражении атаки дронов в Орловской области
В Орле загорелась Лада Приора на парковке Гринн
ПВО Орловской области сбила семь украинских дронов
В Орле пылает закрытый на реставрацию дом