Три человека госпитализированы после жесткой аварии на трассе Орел-Тамбов
Три человека госпитализированы после жесткой аварии на трассе Орел-Тамбов
© Управление Госавтоинспекции по Орловской области
Два водителя и один пассажир госпитализированы в Ливенской ЦРБ после аварии, которая произошла вечером 15 мая на трассе «Орёл — Тамбов».
Как сообщили в Госавтоинспекции, в 20:00 водитель «Дэу Нексия» пошёл на обгон «Хендэ Соляриса», но не справился с управлением.
Пострадавшие — мужчины 62, 40 и 36 лет.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
В Тульской области за ночь сбили 157 украинских БПЛА
Заводской суд Орла арестовал экс-помощника военного прокурора