«Всё очень плохо»: тренер ФК «Орел» о поражении от пензенского «Зенита»
Тренер ФК «Орел» прокомментировал поражение от пензенского «Зенита»
© ФК "Орел"
Тренер ФК «Орел» Евгений Поляков прокомментировал разгромное поражение от пензенского «Зенита». По словам Полякова, у команды ничего не получилось.
«Ничего не получилось и не получается. Комментариев даже не хочу давать по игре. Все очень плохо. Пока ситуация очень плохая», — признал Поляков.
Тренер добавил, что исход встречи решил третий гол. В остальном же Поляков был немногословен.
Накануне, 10 мая, в матче 7-го тура Второй лиги, дивизиона Б, “Зенит Пенза” дома уверенно переиграл “Орел” со счетом 3:1. По итогам тура орлы опустились на 15-е место в турнирной таблице, оказавшись в зоне вылета. Следующий матч “Орел” проведет дома 16 мая в 18:30 против “Ротора-2”.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Футбольный матч в Ливнах остановлен из-за нехватки игроков
Отбой ракетной опасности в Орловской области
В Ельце молодежная команда «Орла» разгромила Академию Семина
Ливенский «Витязь» разгромно проиграл на выезде
Главные новости