В окрестностях Бунинки гремит грохот бензопил
Около орловской библиотеки Бунина началась опиловка деревьев
Рабочие, благоустраивающие пространство возле Бунинской библиотеки, взялись за бензопилы. В эпицентре происходящего оказались старые орловские липы, являющиеся одной из визитных карточек центра Орла.
Ранее такие же деревья были уничтожены на площади Ленина, что вызвало справедливое недовольство не только простых горожан, но и депутатского корпуса.
Судьба "бунинских" лип пока неизвестна. Но по состоянию на утро 22 апреля все деревья целы, идет опиловка отдельных веток.
Еще по теме: Политолог Слатинов жестко обрушился на «подрядных мерзавцев», рубящих орловские деревья
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
В Орле отключат воду для ремонта водоподогревателя
Гидравлические испытания тепловых сетей Орла завершены досрочно
В Большой Каменке Орловской области отремонтировали водоснабжение
В Орле отключат горячую воду для ремонта теплосетей
Главные новости