«Погода на Пасху заслуживает самых восторженных эпитетов». Шувалов - о погоде на выходных

В Орле на Пасху ожидается теплая погода

icon 18/04/2025
icon 09:30
«Погода на Пасху заслуживает самых восторженных эпитетов». Шувалов - о погоде на выходных

© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"

ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"

В ближайшие дни орловцев ожидает на редкость восхитительная погода. Руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов специально для "Орловских новостей" подготовил прогноз погоды на ближайшие выходные. Делимся им со своими читателями.

"Погода на Пасху заслуживает самых восторженных эпитетов. Солнечная и теплая настолько, что, наверняка, в средней полосе будут побиты температурные рекорды для этих дней апреля. При обилии солнца дневная температура и в субботу и в воскресенье будет уверенно держаться выше 20-тиградусной отметки , достигая 22…24 градусов. Вероятность осадков нулевая", - заверил метеоролог.

По словам Шувалова, малооблачная и сухая погода продержится в области не только в выходные, но и всю первую половину будущей недели.