Орловчанка угодила под колеса электросамоката на улице Лескова
В Орле женщина одила под колеса электросамоката
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
Орловец на электросамокате наехал на женщину на улице Лазурной. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Авария произошла около 13:40 13 марта. Неизвестный водитель электросамоката двигался со стороны улицы Новой в направлении улицы Лескова. В районе дома №7 на Лазурной улице он наехал на 44-летнюю орловчанку, которая шла впереди попутно по краю проезжей части.
Пешеход позднее обратилась к медикам БСМП «Семашко» за помощью. Её отпустили после осмотра.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил жилой дом в Урицком районе Орловской области
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
Главные новости
28/06/2026 10:00
Орловская неделя с Павлом Несмеловым: бензиновая шиза, выборы в Госдуму и воскрешение областного центра
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить