В Орле сотрудники МЧС спасли двух рыбаков
В Орле на озере Светлая жизнь сотрудники МЧС спасли двух рыбаков
Двух рыбаков спасли сотрудники МЧС на озере Светлая жизнь. Инцидент произошел в воскресенье вечером.
В дежурную часть о ЧП сообщили подростки-очевидцы. По их словам, двое мужчин провалились под лед.
«На место оперативно прибыли сотрудники специализированной пожарно-спасательной части. Водитель СПСЧ Александр Козельский прополз 80 метров от берега и с помощью спасательной верёвки оба рыбака были спасены из ледяной воды, переданы медикам и госпитализированы», — говорится в сообщении МЧС.
По данным ведомства, это уже второй случай провала под лёд в 2025 году.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Фура врезалась в Чанган на трассе Орёл — Тамбов
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи
В Орловской области столкнулись ГАЗ и Рено, пострадали две женщины