Стоимость квартиры в орловской новостройке превысила 90 тысяч за «квадрат»
![](https://region.center/source/fotobank/stroitelstvo/photo1701696678.jpg)
© Сбер
В Орле прошел круглый стол, посвященный обсуждению актуальных вопросов сотрудничества с Индией в сфере торговли и инвестиций. В нем приняли участие представители орловского бизнеса.
Мероприятие было организовано "Сбером". Приглашенный эксперт Центра развития Индийского рынка поделился ценными инсайдами о новых возможностях для российских компаний на индийском рынке. Участники обсудили не только экономические аспекты торговли между странами, но и особенности индийской культуры, что является важным фактором для успешного ведения бизнеса.
Сессия вопросов и ответов подтвердила высокий интерес к теме международной торговли и необходимость дальнейшего обсуждения возможностей сотрудничества с индийскими партнёрами.
«Индия является одним из ключевых экономических партнеров России, сотрудничество между странами в различных сферах продолжает активно развиваться. Сбер всегда активно поддерживает бизнес, предоставляя ему новые инструменты и знания для выхода на международные рынки. Мы уверены, что такие инициативы помогут предпринимателям не только адаптироваться к новым условиям, но и успешно развиваться на международной арене», - рассказал Николай Иванчиков, управляющий Орловским отделением Сбера.