День, когда орловский парламент поддержал поправки в Конституцию РФ, а орловцы рассказали о жизни с плохими дорогами

© «Орловские новости»
Дорога во дворе гастронома Москва в Орле напоминает последствия крушения метеорита. Местным жителям проблематично подъезжать к подъездам из-за больших ям и неровностей.
На узкой дороге нет ровного места, из нее торчат кирпичи и мелкие камни. Все пространство около дома №53 на улице Комсомольской покрыто внушительными ямами, которые во время осадков превращаются в «озера». Местами на дороге виднеются препятствия в виде торчащих из земли люков.
Жителям дома приходится проделывать непростой путь каждый день. На машине добраться до подъездов тяжело из-за узкой дороги и глубоких ям, а пешеходам приходится искать путь между лужами и выпирающими люками.