Ущерб по делу владельца «Русагро» оценен в более 1 млрд рублей

6 декабря в банкетном зале «Горький Холл» состоялось грандиозное бизнес-событие – официальная церемония награждения победителей ежегодной премии «Орловский бизнес-2024». Победителем в номинации «Страховая компания года» стала «АльфаСтрахование». Хрустальную статуэтку директор Орловского филиала Юлия Останкова получила из рук директора НО «Фонд развития промышленности Орловской области» Олега Копина.
- Мы искренне благодарим вас за эту награду и оценку нашего труда. Вся команда Орловского филиалам ежедневно своим кропотливым и упорным трудом доказывает преданность своему труду. Мы демонстрируем высокое качество предоставляемых услуг и хотим улучшать их для вас», - отметила руководитель Орловского филиала «АльфаСтрахование» Юлия Останкова.
На сегодняшний день «АльфаСтрахование» является крупнейшей частной страховой компанией России и одним из лидеров страхового рынка страны. «АльфаСтрахование» занимает второе место по сборам на рынке ОСАГО и первое место по сборам в онлайн-канале. Кроме того, компания активно формирует повестку по новым технологиям в страховании.
Напомним, премия «Орловский бизнес» прошла в регионе уже в девятый раз. Ее цель – выявить наиболее успешные компании области, способствующие развитию региона. Оцениваются не только экономические показатели, но и вклад в положительный имидж региона и участие в социальных проектах.