На Русанова сбили восьмилетнего ребенка
В Орле восьмилетний мальчик попал под машину
© Госавтоинспекция Орловской области
Восьмилетний мальчик, переходя дорогу в неположенном месте, попал под машину и получил телесные повреждения. Это произошло вчера, 5 декабря, на улице Русанова.
Как сообщили в Госавтоинспекции, недалеко от места происшествия был пешеходный переход, но ребёнок им не воспользовался. Как следствие, он был сбит 34-летним водителем автомобиля «Киа Рио».
В НКМЦ им. З.И. Круглой мальчику оказали медицинскую помощь, после чего отпустили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Пожар уничтожил гараж и автомобиль в Мценском районе
Пожар в Мценске, эвакуированы три человека
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
Главные новости
27/06/2026 16:47
Бензиновая истерика в Орле - это не про запасы бензина, а про количество внезапно возжелавших его получить
27/06/2026 14:40
Яркая, активная, целеустремленная: какая она, молодежь Центрального федерального округа?