За восемь месяцев года орловцы покутили в ресторанах на 4 млрд рублей
За три сезона года орловцы оставили в ресторанах больше 4 млрд рублей
© ООО "Региональные новости"
С января по август 2024 года орловцы потратили в точках общественного питания более 4 млрд рублей. Такие данные приводит Орелстат.
По подсчетам орловских статистиков, за указанный период оборот орловского общепита составил свыше 4,3 млрд рублей.
Причем максимальные значения приходятся на август. Тогда оборот точек общепита в Орловской области приблизился к 584 млн рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Аналитика
Итоги праймериз «Единой России» в Орловской области
В Орловской области выросло число молодых работников
Орловские депутаты поддержали губернаторскую модель выборов глав муниципалитетов
В Орловской области обсудили сотрудничество с Кореей в животноводстве