Иностранные студенты посадили аллею в Кромах, а затем отправились на экскурсию
Иностранные студенты посадили «Аллею дружбы» в Кромах
© Центр молодежи «Полет»
Иностранные студенты посадили «Аллею дружбы» на территории Кромской начальной школы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.
Всего посадили 50 деревьев - яблоки, груши и вишни.
Иностранцы смогли познакомиться с русской культурой, а затем поучаствовать в чаепитии. Помимо этого, они посетили экскурсию по школьному музею и историческим местам Кром.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Северный район Орла: ДТП и затор на «Звездном»
В Знаменке на маршрут №457 вышли новые автобусы ПАЗ
Орловцев научили избавляться от тополиного пуха через «Госуслуги.Дом»
Жителя Тульской области оштрафовали за ДТП в Орловской области