Иностранные студенты посадили аллею в Кромах, а затем отправились на экскурсию
Иностранные студенты посадили «Аллею дружбы» в Кромах
© Центр молодежи «Полет»
Иностранные студенты посадили «Аллею дружбы» на территории Кромской начальной школы. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.
Всего посадили 50 деревьев - яблоки, груши и вишни.
Иностранцы смогли познакомиться с русской культурой, а затем поучаствовать в чаепитии. Помимо этого, они посетили экскурсию по школьному музею и историческим местам Кром.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Влюблённые из Орловской области на Всероссийском свадебном фестивале
Орел активно отмечает День России: фото
В Наро-Фоминске выбрали нового атамана Центрального казачьего войска
В Орле идет последний день выборов объекта благоустройства
Главные новости