Андрей Клычков в ходе стрима «поймал» два гола ФК Орел

icon 04/09/2024
icon 20:17

© Андрей Клычков

Андрей Клычков

Губернатор Андрей Клычков провел сегодня, 4 сентября, один из самых необычных прямых эфиров. Стрим проходил со стадиона им. Ленина, где за четыре минуты эфира орловские футболисты смогли забить два гола.

В эти минуты "зелено-белые" играют кубковый матч с белгородским "Салютом". Игра складывалась безнадежно, и орловцы проигрывали фаворитам со счетом 0:2. Но ближе к традиционному эфиру Клычкова один гол удалось отквитать.

Начав стрим, губернатор поблагодарил орловцев за многочисленные поздравления с днем рождения, а также напомнил о тысячах выпущенных в реку мальков и открытии крупнейшей школы на улице Зеленина.

Но провести полноценный стрим Клычкову не дали футболисты, сначала сравнявшие счет, а через минуту вышедшие вперед.

Прямой эфир был оперативно завершен, а матч пока продолжается.