Орловцы продолжают креативно расправляться с ямами
Орловцы нашли применение кабачкам на дороге
© Новости Орел и Область
Уставшие от дорог с огромными ямами орловцы продолжают креативно их ремонтировать. Новое любопытное фото появилось в соцсетях.
Жители Орла уже закрывали ямы шинами и игрушками, а на Васильевской над ямой установили крест.
Еще дальше в креативе пошли жители Верховья. Дыру на дороге они залатали кабачками.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области подрядчик подделал акты ремонта дороги
В Орле обсудят отклонение параметров застройки центра «Шалом»
Орловский суд ужесточил наказание виновнику ДТП с четырьмя погибшими
В Орловской области восемь организаций подозревают в нелегальной выдаче займов