«Орел» выигрывает после первого тайма у «Строгино» с минимальным счетом

«Орел» выигрывает после первого тайма у «Строгино» со счетом 1:0

icon 07/07/2024
icon 19:22

© ФК "Орёл"

ФК "Орёл"

Завершился первый тайм в матче 15-го тура Второй лиги «Б», в котором «Орел» принимает московское «Строгино». Встреча проходит на Центральном орловском стадионе имени Ленина. После первой половины игры впереди орловская команда со счетом 1:0.

На 11-й минуте матча Александр Седенкин удалил с поля капитана московской команды за «фол последней надежды» и решил, что оно произошло в штрафной площади «Строгино». К мячу подошел Максим Дмитриев, на котором были нарушены правила. Футболист «Орла» развел вратаря и мяч по разным углам ворот – 1:0.

«Орел» перед матчем занимал двенадцатое место в турнирной таблице, набрав 12 очков. В случае победы в сегодняшнем матче орловская команда обойдет «Строгино» в таблице, которое набрало на два очка больше.