Шестеро орловцев заразились болезнью Лайма
В Орловской области шесть человек подхватили болезнь Лайма
© Орловское полесье
К 13 июня шестеро орловцев заразились болезнью Лайма от клещей, сообщили в региональном Роспотребнадзоре.
В общей сложности от укусов клещей пострадали 833 человека, из них 285 детей.
С начала сезона активности клещей обработано 324 га территорий. Среди них территории загородных лагерей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области снят нерестовый запрет на рыбалку
В Орловской области объявлена ракетная опасность
Орловец осужден за хранение наркотического растения
Прокуратура оштрафовала фирму в Болхове за несообщение о трудоустройстве экс-чиновников
Главные новости