icon 13/06/2024
icon 19:03

© Официальное сообщество ФК «Салют Белгород»

Официальное сообщество ФК «Салют Белгород»

В Старом Осколе завершился матч Первенства России по футболу среди команд Второй лиги между командами «Салют» (Белгород) и ФК «Орёл».

Матч закончился победой хозяев поля со счётом 2:1. Орловчане неудачно начали этот матч и уже к 15-ой минуте пропустили дважды. На 33-ой минуте усилиями Максима Тарасова гости один мяч отыграли. Во втором тайме «Орёл» много атаковал и пытался уйти от поражения, однако белгородская команда грамотно оборонялась и не позволила сравнять счёт в этом матче. Отметим, что белгородский клуб побеждает в трёх матчах подряд, а вот наша команда в последних пяти встречах проиграла трижды и опустилась в турнирной таблице на 12-ое место.

В следующем матче 25 июня «Орёл» на своём поле встретится с командой «СКА-Хабаровск-2».