«Орел» на последних секундах матча ушел от поражения в матче с «Коломной»

icon 26/05/2024
icon 17:06

© ФК "Орёл"

ФК "Орёл"

Прозвучал финальный свисток в матче «Орла» и «Коломны». Встреча прошла в рамках 8-го тура Второй лиги «Б», на орловском Центральном стадионе. Орловская команда завершила матч с аутсайдером чемпионата вничью.

Первая половина матча прошла с преимуществом орловских футболистов, но воплотить его в забитые мячи не получилось.

После перерыва рисунок матча кардинально не изменился, но орловские футболисты не могли создать явных возможностей для забитого мяча. А вот коломенцы смогли выжать из своих шансов максимум. На 74-й минуты, после подачи с правого фланга, отличился Симбаев.

На последней компенсированной минуте Евгений Рагулькин смог спасти орловскую команду от поражения. После вертикальной передачи он оказался прямо перед воротами и первым касанием переправил мяч в сетку, к радости собравшихся болельщиков! 1:1!

«Орел» опускается на десятое место в турнирной таблице. Свой следующий матч орловчане сыграют в субботу, 1 июня. Игра пройдет на выезде, а соперником станет «Космос».