Федор Гаглоев: Через время у нас получится более конкурентоспособная команда
На сайте болельщиков футбольного клуба «Орел» появилось видео-интервью главного тренера команды Федора Гаглоева. Он рассказал о том как команда готовится к предстоящим играм.
- Мы с первого дня договорились, что мы будем очень профессионально будем относиться к своим обязанностям. От тренировки к тренировке улучшать свое состояние и физическое, и техническое и психическое. Через время у нас получится более конкурентоспособная команда.
По словам Аглоева у него сложилась полная картина о моральном и профессиональном потенциале.
Как сообщают «Вести Орел», ближайшую контрольную игру «орлы» проведут в Москве 21 февраля соперником главной областной команды станет ФК «Строгино», что касается выездных сборов, то в клубе надеются, что «орлы» смогут отправится тренироваться в более комфортных условиях хотя бы в марте.