Орловская область получила 20 млн на бывших граждан Украины
Федеральный центр выдал Орловской области деньги на беженцев с Украины
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Орловская область получит из федерального центра более 20 миллионов рублей на прием украинцев, вынужденно покинувших территорию своей страны. Так 8 мая распорядилось федеральное правительство.
С самого начала специальной военной операции Орловская область стала одним из регионов, стабильно принимающим на свою территорию беженцев. С этой целью в области были созданы пункты временного размещения, работающие и по сей день.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Орле семье погибшего от удара БПЛА выплатят миллион рублей
В Орловской области отменена ракетная опасность
В Орловской области отменена беспилотная и авиационная опасность
Главные новости России и мира 24 июня