Никита Майоров покинул областную администрацию

В Орле сменился начальник департамента информационно-аналитической работы

icon 11/04/2024
icon 14:56
Важная новость
Никита Майоров покинул областную администрацию

Автор: Никита Майоров, источник фото.

Никита Майоров

Никита Майоров, менее года проработавший на должности начальника департамента информационно-аналитической работы Орловской области, ушел в отставку. Его место занял Артем Коростелев.

"Орловским новостям" Майоров рассказал, что принял решение об отставке по собственному желанию и его решение не связано с возможными служебными конфликтами. Свою карьеру он планирует продолжить в сфере связей с общественностью, однако в настоящее время воздержался от конкретизации.

Отметим, что нынешний и.о. начальника департамента информационно-аналитической работы Орловской области Артем Коростелев ранее в журналистском сообществе замечен не был. В беседе с "Орловскими новостями" Коростелев признался, что сейчас, когда он только начал исполнять обязанности руководителя, рассказывать о себе и своих планах на новой должности ему неловко. Однако справочную информацию новый глава департамента все же предоставил.

- Работаю на госслужбе с 2013 года, в областной администрации на разных должностях - с 2015. С момента создания департамента информационно-аналитической работы Орловской области возглавлял отдел мониторинга, - сообщил Коростелев корреспонденту "ОН".

 

И.о. начальника департамента информационно-аналитической работы Орловской области Артем Коростелев