В Орле госпитализировали пенсионерку, попавшую под колеса иномарки
©
64-летняя женщина госпитализирована в больницу имени Семашко. У нее диагностированы перелом костей таза, закрытый перелом правой ключицы и ушиб мягких тканей головы. Травмы стали следствием ДТП, которое накануне произошло на улице 5-го Августа в Орле.
По информации областного управления ГИБДД, пенсионерка попала под колеса автомобиля «Мазда 3», за рулем которого находился 29-летний водитель. Установлено, что женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте.
Похожее ДТП произошло накануне и в Мценске. На улице Карла Маркса под колеса «Лады Приора» попал 21-летний студент, также переходивший проезжую часть в неустановленном месте. Молодой человек получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Жителя Орловской области задержали после драки в Карачеве
Орловская женщина предстанет перед судом за убийство бывшего мужа
В Орле возбудили дело о жестоком обращении с животными
На трассе М-2 под Орлом пострадали водитель и пассажир
Главные новости