Орловец Влад Туйнов взял «золото» на Чемпионате стран ШОС по кикбоксингу

Орловский кикбоксер Туйнов забрал «золото» Чемпионата стран ШОС

icon 31/10/2023
icon 16:00

© Фото: архив

Орловский кикбоксер Владислав Туйнов стал победителем гала-финалов в дисциплине «К1» Чемпионата стан ШОС.Об этом сообщили в Федерации кикбоксинга России.

Соревнования прошли в подмосковном Раменском с 25 по 29 октября. В них участвовали свыше 700 спортсменов из 16 стран. Спортсмены состязались в шести дисциплинах: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, поинтфайтинг, сольные композиции.

Еще по теме:«Настоящий ниндзя в ринге». Владислав Туйнов в подкасте «С чего начать?»

Первое место в общем медальном зачете заняла российская команда. В нашем активе 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место у Беларуси, а третье место — у Индии.

Как уточнили в орловском департаменте физической культуры и спорта, орловчанка Анастасия Фасхутдинова заняла второе место на чемпионате.