Орловцы мерзнут за свой счет
В Орле жители остались без крыши в собственном доме
Жители четырехэтажки на улице 7 Ноября остались без ремонта и без крыши над головой. Практически год идет капитальный ремонт дома №17. Об этом сообщает «Народный фронт», обратиться к которому были вынуждены орловцы.
С начала капитального ремонта жильцам успели разрушить часть фасада и разворотить кровлю, по територии разбросали строительный мусор. С тех пор работы не продложались. За год бригады штукатуров менялись трижды. До электроники и коммуникаций дело так и не долшло.
Граждане вынуждены мокнуть и мерзнуть за собственные деньги. «Народный фронт» обратился в фонд капительного ремонта, чтобы добиться качественного ремонта в установленные сроки.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Орле отключат воду для ремонта водоподогревателя
Гидравлические испытания тепловых сетей Орла завершены досрочно
В Большой Каменке Орловской области отремонтировали водоснабжение
В Орле отключат горячую воду для ремонта теплосетей