Под Орлом в день инаугурации губернатора сбили беспилотник
В Орловской области в день инаугурации Клычкова сбили беспилотник
© Фото Орловские новости
15 сентября на территории Ливенского района сбили беспилотник. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков.
«Средствами радиоэлектронной борьбы был обезврежен очередной беспилотный летательный аппарат. Он упал возле села Свободная Дубрава, повреждений и пострадавших нет», - написал Клычков.
Место происшествия оцепили, правоохранительные органы проводят необходимые мероприятия.
Это уже не первый сбитый в Орловской области беспилотник. До этого сообщалось о четырех атаках, последняя пришлась на день выборов.
Ранее 31 августа мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в Орле завершается строительство аэропорта для перехватчиков беспилотников, которые направляются в столицу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Медцентре «Титаник» загорелся строительный мусор
ПВО сбила 61 украинский беспилотник над Россией
В Тульской области за ночь сбили 157 украинских БПЛА
Заводской суд Орла арестовал экс-помощника военного прокурора