Орловцы, посетившие праздничный салют, разочарованы работой общественного транспорта
© Фото: МУП "ТТП"
Несмотря на заявления мэрии о дополнительных транспортных удобствах, предусмотренных для желающих посетить праздничные гуляния в центре города, многие горожане всё-таки остались недовольными работой общественного транспорта.
Своими жалобами орловцы сегодня делятся в социальных сетях. Среди них - жители самых разных районов.
Так, например, одна из жительниц Выгонки утверждает, что огромное количество людей шло ночью пешком от Горсада до самой Вагонки. При этом, в самое ажиотажное время по улице Московская проехали лишь пять переполненных ПАЗиков.
Аналогичная картина наблюдалась на улице Карачевская, где толпами шли люди, которые возвращались в Заводской район. Косвенно о проблемах с транспортах также говорят масштабные проблемы с вызовом такси.