В центре Орла автомобиль чудом не рухнул с большой высоты

© Фото: "РН"
В Ливенском районе мужчина оставил в пиццерии сумку с крупной суммой. Вещь ему вернули, прихватив часть денег, сообщили в УМВД региона.
Сумку через работников общепита вернула одна из посетительниц. Получив, назад вещь орловец недосчитался 10 тыс. рублей. Тогда он пошел в полицию.
Приступив к выяснению всех обстоятельств, полицейские узнали, что кражу могла совершить 51-летняя орловчанка.
Женщина призналась, что сразу заметила, как посетитель оставил сумку. Когда мужчина ушел, она пересела за его столик и незаметно для окружающих вытащила из хранившегося в сумке кошелька 10 тысяч рублей. Деньги она успела потратить.
В отношении орловчанки возбуждено дело по ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража). Ее отпустили под подписку о невыезде.