В Орловской области может появиться новое мебельное производство

icon 22/12/2014
icon 12:44

©

Зампред правительства Орловской области и руководитель представительства региона при Правительстве РФ Александр Рявкин сделал официальное предложение гендиректору Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Олегу Нумерову об открытии в регионе нового отечественного мебельного производства.

С таким предложением Рявкин выступил на минувшем VII Форуме развития «Профессиональная Россия - 2014: Сделано в России, сделано для России», состоявшемся в Москве.

Добавим, что в ходе мероприятия Александр Рявкин также заявил, что в ближайшие пять лет на Орловщине планируется открыть не менее 10 индустриальных парков.

Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России  учреждена в 1997 году, ее членами являются предприятия, выпускающие более 50% мебели и древесностружечных плит в России.